Дважды привозила сюда папу после недельного запоя, оба раза о больнице и врачах от него получала только положительные отзывы. Врачи очень внимательные, относятся к пациентам по человечески, с уважением и понимаем их заболевания.Большое спасибо врачам и медсестрам больницы за ответственное и уважительное отношение! Невероятное облегчение знать, что есть люди, способные помочь алкоголику и его близким.